Сколько получим из материнского капитала, оформленного в 2020 году после рождения второго ребенка в ноябре 2019 года?

• г. Махачкала

У нас в ноябре 2019 года родился второй ребенок, материнский капитал еще не оформляли. Какую сумму мы получим при оформлении маткапитала в 2020 году.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мурат!

Точная информация о том, как именно будут действовать изменения в программе материнского капитала, станет известна после того, как будут подготовлены соответствующие поправки к федеральному закону.