Как получить гражданство РФ для отца, если у вас уже есть гражданство?
У меня возникла вопрос у меня имеется гражданство РФ может ли мой отец подать документы на гражданство? И если да то какие документы требуются. Благодарю вас за внимание.
Лучший ответ
4 сли он старше 65 либо имеет инвалидност, то сможет подать на гражданство в упрощенном порядке.
Спасибо за полезный совет!