Есть ли такой банк АО Бизнес-Инвест Банк просят перечислить деньги страховку за кредит что это такое.
Есть ли такой банк АО Бизнес-Инвест Банк просят перечислить деньги штраховку за кредит что это такое.
Лучший ответ
Это мошенники, никогда не перечисляйте денег при получении кредита.
- см. ст. 159 УК РФ.
Спасибо за вашу работу!
Это мошенники, а не банк. Отправите страховку и останетесь без своих денег и кредита.
Добрый день.
Вам нужно быть осторожнее, вполне возможно, что это мошенники.