Как оспорить штраф за стоянку под знаком стоянка запрещена и избежать повторения нарушения в будущем?
Остановился под знаком "стоянка запрещена" вышел с товаром в магазин, машину закрыл, пока сдавал товар, авто сфотографировали и пришёл штраф. Могу ли я его оспорить? И что делать в будущем так как раз в неделю доставляют товар в данную точку.
Лучший ответ
10-15 минут, но на фото фиксации сколько стоит авто не видно. Штраф пришел по почте, постановление не выписывали на месте.
Можете оспорить в установленном законом порядке.
Добрый день! Сколько времени Вы стояли под знаком?