В мае заканчивается срок действия паспорта я гр.Кыргызстана как мне поменять паспорт не выезжая из России живу в Екатеринбурге.

• г. Челябинск

В мае заканчивается срок действия паспорта я гр.кыргызстана как мне поменять паспорт не выезжая из России живу в Екатеринбурге.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в представительство Киргизии в РФ, заранее получите справки касательно пакета документов.