Взял кредитною карту 5 лет назад с начало платил потом не мог платит теперь звонить и говорят что банк продал.
Взял кредитною карту 5 лет назад с начало платил потом не мог платит теперь звонять и говорят что банк продал.
Лучший ответ
Александр Михайлович, такая ситуация вполне возможна, банк вправе продать по договору цессии вашу кредитную задолженность, другое дело я быне рекомендовала вам производить оплату данной задолженности без судебного решения. Если коллекторы обратится с заявлением о выдаче судебного приказа-подавайте возражения на судебный приказ. Если обратятся сисковым заявлением, тогда следует обязательно участвовать в судебном заседании, подавать заявление о пропуске срока исковой давности и снижении пени.