Правомерность установки защитного экрана из поликарбоната на территории поселка - все нюансы.
Я хотел бы поставить защитный экран от соседа из поликарбоната высотой 2-2,1 м. на своей территории на расстоянии 10-20 см. от межевого забора из сетки-рябицы. Дом и участок находятся на территории посёлка. Правомочно ли моё намерение? Спасибо.
Лучший ответ
Если отступите не 20 см а метр будет правомочно если ближе то только с согласия соседа.
Получается, что лист поликарбоната, не затеняющего территорию соседа и часто используемого в качестве разделительного забора, рассматривается как строение?
Добрый вечер! Нет, т.к. не будут соблюдены противопожарные требования в зависимости от степени огнестойкости Вашего потенциального забора и степени огнестойкости дома соседа.