Мошенник пытается получить наследство - предъявил фальшивое свидетельство о смерти
Посторонний человек открыл наследственное дело у нотариуса на 6 день после смерти завещателя предоставив фальшивое повторное свидетельство о смерти на котором нет гербовой печати.
Здравствуйте!
А в чем Ваш вопрос?
Такие случае бывают, когда лихие люди интересуются наследством.
Если реальные наследники заявят о себе, лихие отойдут в сторону.
Были такие случае а практике.
Здравствуйте,
Почему это оно фальшивое? Повторное, значит дубликат.
Не думаю. Что это подделка
Желаю Вам удачи и всех благ!
Нет законных оснований... для постороннего человека.
МОЖЕТ ли ПОСТОРОННИЙ ЧЕЛОВЕК ОТКРЫТЬ НАСЛЕДСТВЕННОЕ ДЕЛО ПО ЗАВЕЩАНИЮ? Если предоставил нотариусу повторное свидетельство о смерти без гербовой печати и в завещании на кого завещание кроме имени фамилии отчества даты рождения нет нечего.