Если ребенок родился 2016 года я могу подать заявку на пособие?
То есть его ещё не внесли в проэкт, А тогда почему говорили про что оно будит действовать с 15 января 2020 года. С 3 до 7 лет мало имущим семьям чей доход не составляет прож. Миниума?
С правовой точки зрения, президентское Послание не является нормативным правовым актом главы государства и не обладает юридической силой.
Президент озвучил своё видение перспектив. И не более.
Какое именно пособие вы имеете в виду?
С 3 до 7 лет который вышел с 2020
Анна, по данному пособию-нет нормативного акта.
Нет никакого закона о пособиях с 2020 года в настоящее время.