Как получить пособие по дотации дети войны для ветерана труда в Орловской области к 75-летию Победы?

У меня такой вопрос: Бабушка проживает в Орловской области, как ей получить пособие по дотации дети войны (выплаты к 75-летию Победы), если она является ветераном труда? И зависит ли сумма этой выплаты от региона? Заранее благодарю!

Лучший ответ

Здравствуйте,

От региона конечно зависит. В соц защите дадут всю необходимую информацию

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо!