Пенсионная льгота для граждан, должных выйти на пенсию в 2019-2020 годах в соответствии с предложением Путина.
Насколько достоверна информация, что в соответствии с предложением Владимира Путина для тех, кто должен был выйти на пенсию в 2019–2020 годах появится льгота. Эти граждане смогут уйти на заслуженный отдых на полгода раньше положенного новым законом срока.
Лучший ответ
Да, эта информация соответствует действительности, но если у вас есть необходимый стаж и количество баллов, и вы не являетесь льготником.
Спасибо за быстрый ответ!