Краснодар, 24.01.2020, 22:19

Мне интересно попадает ли под амнистию к 75 летию победы статья 161 часть 1.

Вопрос №16839822 из г. Краснодар
опубликован 24.01.2020, 22:19
Мне интересно попадает ли под амнистию к 75 летию победы статья 161 часть 1.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит исключительно от того, какие статьи и какие части из них попадут в финальный принятый акт амнистии, но сама амнистия точно будет, а какая - узнаем в мае, но, думаю, эта часть этой статьи должна попасть, ведь она - экономическая и только средней тяжести.

24.01.2020, 22:22

А если человек уже сидел? Есть шанс?

24.01.2020, 22:25

Это неважно. Речь идёт о текущем преступлении. Но вот судимость снята не будет, к сожалению.

24.01.2020, 22:27

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских