Требуются документы для работы за рубежом - нужен ли аттестат, если есть диплом лицея?
Для работы в другой стране мне надо предоставить аттестат об окончании школы. В школе я закончила 9 классов и поступила в лицей. После окончания я получила диплом, но аттестат обратно мне не вернули. Или достаточно этого диплома, он подтверждает что я прошла школьную программу?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Аттестат Вам должны были вернуть из архива. Сходите в архив лицея и заберите свой аттестат. Диплом лицея подтверждает о том, что Вы окончили лицей. Если аттестат не найдется, то его можно восстановить в школе, в которой учились.
Спасибо, теперь все ясно.