Назначение пенсии по возрасту - возможен ли пересчет после последнего указа президента?
При назначении пенсии по возрасту взяли года с 2001 по 2005, объяснив тем, что такое распоряжение у них., что коэффициент у меня больше, чем нужно и поэтому стаж в советское время не брался во внимание. Пенсия назначена в 2014 году. Есть ли смысл обращаться в пф в связи с последним указом президента?
Лучший ответ
А это вам ни чего не даст что не правильно вам рассчитали?
То что нужно. Спасибо!