Что произойдет, если попросить записать на лоботомию или электросудорожную терапию в обычной поликлинике?

Что будет если я приду в обычную поликлинику к терапевту или к заведующей терапии или к заведующей поликлинике и попрошу записать меня на лоботомию или на электросудорожную терапию?

Лучший ответ

В поликлинику бесполезно приходить.

Спасибо за вашу работу!

Если в поликлинике Вам откажут, то юристы сайта обязательно посодействуют Вам в получении желанной процедуры.

Ответ неполный.

А как посодействуйте?

Электросудорожная терапия может назначаться только психиатром или неврологом, при наличии показаний. Поэтому терапевт только направит вас к этим специалистам при наличии на то оснований.

Лоботомия незаконна, об этом не может быть и речи.

А стационаре назначают эти процедуры.

А лоботомию уже не используют?

При необходимости используют.

А тут написали "Если в поликлинике Вам откажут, то юристы сайта обязательно посодействуют Вам в получении желанной процедуры." а что это значит?