Что произойдет, если попросить записать на лоботомию или электросудорожную терапию в обычной поликлинике?

Вопрос №16839968 из г. Киров
опубликован 24.01.2020, 23:05

Что будет если я приду в обычную поликлинику к терапевту или к заведующей терапии или к заведующей поликлинике и попрошу записать меня на лоботомию или на электросудорожную терапию?

Лучший ответ
Рекомендуется

В поликлинику бесполезно приходить.

25.01.2020, 08:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Если в поликлинике Вам откажут, то юристы сайта обязательно посодействуют Вам в получении желанной процедуры.

24.01.2020, 23:12
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

А как посодействуйте?

24.01.2020, 23:13

Электросудорожная терапия может назначаться только психиатром или неврологом, при наличии показаний. Поэтому терапевт только направит вас к этим специалистам при наличии на то оснований.

Лоботомия незаконна, об этом не может быть и речи.

24.01.2020, 23:44

А стационаре назначают эти процедуры.

25.01.2020, 08:07

А лоботомию уже не используют?

24.01.2020, 23:45

При необходимости используют.

25.01.2020, 08:07

А тут написали "Если в поликлинике Вам откажут, то юристы сайта обязательно посодействуют Вам в получении желанной процедуры." а что это значит?

25.01.2020, 11:03