Узбекистанец снова предстанет перед судом по статье 327 ч. 3 - что грозит за повторное нарушение и какие обстоятельства могут смягчить приговор?
Я гражданин Узбекистана в 2016 году меня судили по статье 327 ч 3 штраф 5000 оплатил.
В этом году меня ещё раз будут судить по этой же статье.
1) при допросе я указал что ранее не судим, испугался. Чем это грозит? Они уже узнали про это
2) что грозит за второй раз по такой же статье? Смягчающие обстоятельства ребёнок 3 года.
3) могут ли мне запретить въезд на территорию рф? после суда я сразу улетаю на месяц.
В первый раз мне сделали фальшивую регистрацию, во второй права. В обоих случаях я не был в курсе.
Добрый день! Вас могут депортировать! Но многое зависит от мнения судьи!