Какая юридическая основа необходима для открытия минимагазина по продаже аудиотехники в клубе

• г. Санкт-Петербург

Какая юридическая основа необходима для открытия минимагазина по продаже аудиотехники в клубе, если открывать его под юридическим лицом - владельцем клуба? Заранее, благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Артём!

В уставе юридического лица должен быть указан данный вид деятельности. Данное юридическое лицо обязано заключить трудовой с продавцом аудиотехники, иметь документы подтверждающие приобретение товара и сертификаты, накладные.