Могут ли молодые семьи получить жилье в очереди, имея разную прописку и ранее получив отказ?
Можем ли мы встать на очередь как молодая семья, если мужу 35 лет, мне 34?
Прописка в разных регионах у меня в Алтайском крае, у мужа в Кемеровской области, двое детей прописаны с мужем.
2011 году пытались встать но нам отказали, сказав что у нас нет дохода не менее 25 тыс.
Жить негде, 10 лет снимаем жилье.
Здравствуйте, вы можете встать в очередь как младая семья, возраст в включительно до 35 лет. Постановление Правительства РФ от 17 декабря 2010 г. N 1050 "О федеральной целевой программе "Жилище" на 2015 - 2020 годы" (с изменениями и дополнениями.)