Жена Украинка хочет работать в Москве сиделкой! Для работы сиделкой надо делать патент? Или достаточное временной регистрации?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если Ваша жена будет работать сиделкой официально, т.е оформляет трудовой договор через агенство, то отсюда и все соответствующие оформляются документы. Если же частным образом, то может быть достаточно и временной регистрации. Гласное не просрочить эту регистрацию.