Житель Севастополя стал жертвой бездуховной компании по вывозу мусора

Вопрос №16841088 из г. Симферополь
опубликован 25.01.2020, 10:10
Я живу в Севастополе в час ном секторе у меня нету договора с фирмой которая занимается вывозом мусора. Мне приходят щита не маленькие за мусор. Я обратился к ним. А они мне говорят что я обязан подписать с ними договор. Плюс использовали мои личные данные без моего разрешения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Вы же пользуетесь данной услугой, значит должны ее оплачивать

Желаю Вам удачи и всех благ!

25.01.2020, 10:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Если услуга оказывается по факту, обязаны оплачивать.

25.01.2020, 10:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Но у меня с ними нету договора.

25.01.2020, 10:15

Здравствуйте,

Ну и что? Видимо вы договор умышленно не подписываете. Вам ведь предлагают заключить.

За фактически оказанную услугу нужно платить в любом случае

Желаю Вам удачи и всех благ!

25.01.2020, 10:17