Расчет платежей при проживании в гражданском браке с детьми - на что пойдут деньги?
Размер алиментов вы определяете сами. Если не можете договориться по этому вопросу, то размер алиментов будет определять суд либо в твердой денежной сумме, либо в проценте от ваших доходов. На двоих детей вы должны платить не менее 1/3 ваших доходов.
Размер алиментов зависит от вашего дохода (регулярный он или нет). Алименты могут назначаться в твёрдой денежной сумме или в процентах к заработку.
Ваши дети что-то едят, одеваются, живут где-то. Вот на это всё и идут алименты.
Размер алиментов устанавливается соглашением или решением суда. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств. (ст. 81 СК РФ)При отсутствии соглашения родителей об уплате алиментов на несовершеннолетних детей и в случаях, если родитель, обязанный уплачивать алименты, имеет нерегулярный, меняющийся заработок и (или) иной доход, либо если этот родитель получает заработок и (или) иной доход полностью или частично в натуре или в иностранной валюте, либо если у него отсутствует заработок и (или) иной доход, а также в других случаях, если взыскание алиментов в долевом отношении к заработку и (или) иному доходу родителя невозможно, затруднительно или существенно нарушает интересы одной из сторон, суд вправе определить размер алиментов, взыскиваемых ежемесячно, в твердой денежной сумме или одновременно в долях и в твердой денежной сумме. (ст. 83 СК РФ).
Пойдут на содержание детей.