Мужа посадили на 10 суток, что из еды можно передать.
Лучший ответ
Можно передавать любые продукты питания, кроме требующих тепловой обработки, скоропортящихся, с истекшим сроком хранения либо тех, дату изготовления которых установить не представляется возможным, а также дрожжей, алкогольных напитков и пива.
Здравствуйте,
В центре для административных задержанных есть подробная инструкция, что принимают и передают, а что нет
Желаю Вам удачи и всех благ!