Лишение прав на Камчатке привело к неожиданным трудностям при сдаче экзамена на водительские права в Белгородской области
Я жил на камчатке меня лишили там прав я переехал в белгородскую область у меня вышел срок лишения я пришел в гибдд и мне там сказали что мне экзамен надо сдавать на камчатке а не по месту жительство почему я не могу сдать экзамен по месту жительства.
Добрый вечер, Виктор. Вы можете сдавать экзамен по месту жительства. Если Вы сдали права на Камчатке, то Вам надо написать заявление в то гибдд, где хранится в/у, с просьбой переслать его в отделение ГИБДД по нынешнему месту жительства. При этом место жительства нужно подтвердить копией паспорта, если проживаете по прописке и тп.