Ханты-Мансийск, 25.01.2020, 13:26

Продажа долга ВТБ банка в компанию УК Траст - что станет с должником, не проживающим в городе продажи?

Вопрос №16842010 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 25.01.2020, 13:26
С втб банком был суд и по решению суда приставы в пользу банка высчитывали 2 года но их суммы которые поступали не устроили и в этом году продали долг в оооук траст в другой город но почему не поместу проживания должника-как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Банк вправе уступить долг и неважно, где это организация находится. Взыскание то все равно будет проходить по месту вашей регистрации.

25.01.2020, 13:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте!

В вашем случае можно отменить судебный акт и списать долг полностью! Необходимо подготовить мотивированные документы в суд!

25.01.2020, 17:20

2 года высчытывали долг должен уменьшится но почему передали опять с таким долгом-почему и что нужно делать.

25.01.2020, 14:09

Возьмите справку от пристава по суммам, которые были с вас удержаны в пользу банка ВТБ. Коллекторам пока платить не надо, пусть обращаются в суд, в суде предоставьте документы, подтверждающие факт оплаты вами части долга.

25.01.2020, 14:10