Продажа долга ВТБ банка в компанию УК Траст - что станет с должником, не проживающим в городе продажи?
Банк вправе уступить долг и неважно, где это организация находится. Взыскание то все равно будет проходить по месту вашей регистрации.
Здравствуйте!
В вашем случае можно отменить судебный акт и списать долг полностью! Необходимо подготовить мотивированные документы в суд!
2 года высчытывали долг должен уменьшится но почему передали опять с таким долгом-почему и что нужно делать.
Возьмите справку от пристава по суммам, которые были с вас удержаны в пользу банка ВТБ. Коллекторам пока платить не надо, пусть обращаются в суд, в суде предоставьте документы, подтверждающие факт оплаты вами части долга.