Челябинск, 25.01.2020, 13:44

Хочу записать скрытое видео разговора с нечестным человеком в монастыре - законное ли это действие?

Вопрос №16842094 из г. Челябинск
опубликован 25.01.2020, 13:44
Я хочу вывести человека на чистую воду. Для этого хочу записать скрытое видео разговор с не честным человеком в монастыре. Возможно ли это сделать по закону?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Смотря в каких целях вы будете использовать это видео в дальнейшем

Желаю Вам удачи и всех благ!

25.01.2020, 13:46

В дальнейшем планирую распространить это видео по соцсетям и ютуб. Чтобы люди знали кто на самом деле этот человек!

25.01.2020, 13:49

Здравствуйте,

Думаю он будет требовать удалить видео, в судебном порядке и запросит возместить вас моральный вред и судебные издержки

Желаю Вам удачи и всех благ!

25.01.2020, 13:51