Возможно ли открыть мини кафе на собственном участке без помощи специализированной организации?

• г. Москва

Хочу открыть точку общественного на собственном участке, возможно ли организовать мини кафе в собственной постройке с учётом требований к предприятиям общественного питания или необходим проект составленный специализированной организацией? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Во первых нужно изменить вид разрешенного использования земельного участка. Во вторых нужен проект с учетом всех подключений (вода, свет) ,во вторых согласовать подъезды к участку в ГиБДД, так же как и парковку.