Мне отказано в продлении и аннулировании ранее выданного вида на жительство по пп.4 п.1 со.9,.как узнать причину.
Федеральный закон №115-ФЗ"О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"
Статья 9
1. Вид на жительство иностранному гражданину не выдается, а ранее выданный вид на жительство аннулируется в случае, если данный иностранный гражданин:
4) представил поддельные или подложные документы либо сообщил о себе заведомо ложные сведения;
Возможно поддельная регистрация или непроживании вас по регистрации.
Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 27.12.2019) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"Статья 9. Основания отказа в выдаче либо аннулирования вида на жительство
4) представил поддельные или подложные документы либо сообщил о себе заведомо ложные сведения.
Вы вправе обратиться в орган миграции для получения пояснений относительно сложившей ситуации.