Суд вынес решение о принудительном взыскании долга с ООО АРС ФИНАНС
Вполне законно, если ваш долг уступили им. Но если вы не получали судебного приказа, то вы можете попытаться его отменить, направив в суд возражения и заявление о восстановлении срока на подачу возражений.
В таких ситуациях, Вам следует обратиться с заявлением в тот судебный участок, который вынес данный судебный приказ, об ознакомлении с материалами гражданского дела. Узнать кто является взыскателем по данному гражданскому делу, на основе каких документов он выставляет данные требования.
Если вы с приказом не согласны, наручно ранее вы его не получали, то Вы вправе обратиться с заявлением в тот суд, который вынес данный судебный приказ, о восстановлении пропущенного процессуального срока на подачу возражений на судебный приказ, и заявление об отмене судебного приказа.
Данное заявление может быть подана в электронной форме путем отправления сообщения на электронную почту судебного участка.
С уважением, Газизов Э.М.
Когда получили на руки? Точная дата? Или не получали? Если не прошло 10-дней отменяйте, пишите возражение. Если не получали, тоже можно отменить. Обращайтесь, составлю Вам возражение, долг уберется. У Вас есть еще долги?