Получение материнского капитала при наличии гражданства РФ у детей-мигрантов
Мы приехали с Украины. Получили гражданство РФ дети возраст 34 года, 32 года, 24 года и 11 лет. Могу ли я получить материнский капитал.
Лучший ответ
Нет, пособие выдается по рождению детей. По всей видимости у вас это произошло 11 лет назад.