Нужно ли согласие биологического отца на продажу квартиры, купленной на материнский капитал, после установления отцовства?
В 2013 году купила комнату на мат капитал, в 2015 году через суд было установлено отцовство на сына. Доли на меня и детей. Вместе не жили, в браке не состояли, общего ничего не было. Хочу продать комнату и купить большую. Нужно ли согласие на продажу биоотца?
Лучший ответ
Понадобится согласие отца для получения разрешения от органов опеки на продажу, а к мат. капиталу никакого отношения отец не имеет.
Спасибо, все понятно!