Указ президента о снятии 500 дней с осужденных по особо тяжким преступлениям
Мой осужден по статья 162 часть 3, я слышала, что в мае будет подписан указ Путина о снятии 500 дней с осужденных. Правда ли это?
Лучший ответ
Амнистии нет, Будет или нет неизвестно. Иллюзий не питайте. На такую статью никогда и никакие амнистии не распространяются. Надейтесь только на УДО по сроку.
Если проек об амнистии утвердят, то он точно особотяжких статей не коснется.
Про амнистию ходит достаточно много слухов, однако официальных данных нет.
Здравствуйте! Пока это только слухи