Нужно ли платить алименты на сына после его 18-летия, если он обучается в университете МВД и получает денежное довольствие?
Сыну исполнилось 18 лет, обучается в университете МВД, по очной форме, получает денежное довольствие, заключен контракт на обучение с мвд, должен ли я платить алименты до 23 лет.
Лучший ответ
Алиментные обязательства прекращаются по достижению 18 лет, другое дело если образовались долги по алиментам.
Большое спасибо!
Здравствуйте.
Нет, вы не должны платить алименты. Начисление алиментов прекращается после наступления 18 лет.
Спасибо за грамотный ответ!