Челябинск, 25.01.2020, 17:19

Как использовать материнский капитал после рождения второго ребенка?

Вопрос №16842888 из г. Челябинск
опубликован 25.01.2020, 17:19
Дочь родила в октябре 2019 г. Второго ребенка мат. капитал пока не использовали. Если использовать его сейчас, какая будет сумма 453 т. р. или 616 т. р. как сказал призидент, что добавили 150 т.Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Закон об увеличении мат капитала не принят. Только предложение поступило. Пока 453 тысячи

Желаю Вам удачи и всех благ!

25.01.2020, 19:38

Это было только предложение главы государства. Закона такого нет.

25.01.2020, 17:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

А если дождаться закона, есть шанс получить 616 за второго ребенка, рождённого в окт.2019

25.01.2020, 19:35

Здравствуйте,

Вы думаете мы ясновидящие? Мы не знаем, что будет написано в законе, законопроект тоже еще никто не разработал.

Желаю Вам удачи и всех благ!

25.01.2020, 19:39