Как использовать материнский капитал после рождения второго ребенка?
Дочь родила в октябре 2019 г. Второго ребенка мат. капитал пока не использовали. Если использовать его сейчас, какая будет сумма 453 т. р. или 616 т. р. как сказал призидент, что добавили 150 т.Спасибо.
Здравствуйте,
Закон об увеличении мат капитала не принят. Только предложение поступило. Пока 453 тысячи
Желаю Вам удачи и всех благ!
Это было только предложение главы государства. Закона такого нет.
А если дождаться закона, есть шанс получить 616 за второго ребенка, рождённого в окт.2019
Здравствуйте,
Вы думаете мы ясновидящие? Мы не знаем, что будет написано в законе, законопроект тоже еще никто не разработал.
Желаю Вам удачи и всех благ!