Дежурный по этажу не прошел медосмотр за счет работодателя - как вернуть потраченные деньги?

• г. Симферополь

Я дежурный по этажу, работаю в социальной гостинице. Ежегодно у нас проводится медосмотр, с записью в медкнижку. Пока была на больнично (длительное время), средства выделенные на мой медосмотр были потрачены на другого работника (предприятие на нос финансировании). На правили проходить за свой счёт: сообщили, что иначе к работе не допустят. Интересует, как запросить с них возврат денег в минимальные сроки.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Написать заявление работодателю.