Ошибки в уведомлении - когда перейду на УСН и как узнать свой текущий режим налогооблажения?

• г. Челябинск

Подал в МФЦ документы на регистрацию ИП и уведомление о переходе на УСН. Спустя 5 дней, получил на эл. почту все документы. Однако, в личном кабинете ИП на сайте налоговой указано, что мой режим налогооблажения ОРН. Повнимательнее изучив уведомление, которое я подал, заметил ошибки в заполнении. Подал уведомление повторно (заполнил правильно). Спустя 5 дней в личном кабинете по прежнему ОРН.

Подскажите, как скоро меня переведут на УСН? Необходимо ли мне ожидать подтверждение перевода? Где я могу уточнить свой текущий режим налогооблажения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В личном кабинете ИП информация может обновлятся месяцами. Можете написать обращение в ЛК, чтобы прислали информационное письмо с подтверждением Вашего режима налогообложения. И Вам придет ответ в течение месяца.