LSN Messenger
Казань, 25.01.2020, 20:50

Как правильно подать апелляционную жалобу после пропущенного срока - определение суда первой инстанции и частная жалоба.

Вопрос №16843582 из г. Казань
опубликован 25.01.2020, 20:50
Определение суда первой инстанции о восстановленного пропущенного срока на подачу апелляционной жалобы оставил без удовлетворения, ответчик подал на частную жалобу. Частная жалоба принята к рассмотрению 21 января 2020 года, а определение 1 инстанции вступило в законную силу 24 января 2020 года, как понять, совсем не понимаю. Объясните пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну рассмотрят жалобу, если удовлетворят, значит будет апелляционная инстанция, если откажут, значит вступило в силу 24.01. 20 г.

25.01.2020, 21:17

Простите! 24 января вступило в силу, значит апелляционная инстанция не будет?

25.01.2020, 21:22

Будет, если частную жалобу удовлетворят и срок восстановят.

25.01.2020, 21:37