Какую ответственность несет главный бухгалтер за перечисление себе завышенной заработной платы в ооо?

• г. Владимир

В ооо главный бухгалтер перечислила себе несколькими платежами заработную плату выше установленной, какая ответственность ей грозит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если умышленно, то уголовная. Надо просто вернуть деньги и сказать, что ошиблась.