Собака хозяина укусила питомца - как решить эту ситуацию и предотвратить будущие инциденты
Моя собака сегодня сорвалась с поводка вырвав карабин.. и бросилась на прохожего идущего с собакой.. бросилась на собаку.. в итоге хозяин стал прятать своего питомца, в следствии чего его укусил мой пёс.что мне за это будет и как решить этот вопрос? Хозяин той собаки требует 10 тысяч рублей.
Лучший ответ
Смотря насколько сильно укусила. Нужно понимать какой вред здоровью причинен. До суда лучше не доводить. Дороже получится.