Такой вопрос могу ли я подать самостоятельно заявление об угрозе убийства и мошенничество в мою сторону.

• г. Ханты-Мансийск

Такой вопрос могу ли я подать самостоятельно заявление об угрозе убийства и мошейничество в мою сторону.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, можете. Это ваше неотъемлемое право. Ведь вы являетесь потерпевшей с вашей точки зрения.