Стоимость составления расписки на долг в зависимости от суммы - пример на 1 000 000 рублей.

• г. Санкт-Петербург

Сколько стоит правильно и грамотно составить расписку у юриста на долг в сумму в 1 000 000 млн рублей... стоимость услуги как то зависит от суммы долга...

Ответы на вопрос (4):

У каждого юриста индивидуальные расценки. Тут сложно сказать, ведь кто-то будет готов сделать за 1 тысячу рублей, а другой за 10 тысяч. Причем качество тоже может резко отличаться.

Так что лучше всего найдите юриста через знакомых, который бы вам помог.

Нет не зависит от суммы долга могу вам помочь написать.

А сколько стоят ваши услуги... мне надо так составить если вдруг откажется возвращать и т д чтоб я могла тогда подать в суд...

Ответил вам в личные сообщения.