Где можно получить справку о наличии собственности и сколько она стоит?
Скажите пожалуйста. Семья моего мужа хочет встать на очередь на квартиру, я прописана в другом месте. Нужно ли мне брать выписку из домовой книги, копию лицевого счета и справку о наличии собственности, чтобы их поставили на очередь? Где можно получить справку о наличии собственности и сколько она стоит? Спасибо.
Лучший ответ
Если муж также встает на очередь, то могут попросить представить документы. Особенно о наличии собственности. Получить вы можете в Мосрегистрации (на Зеленом пр. и в филиалах).