LSN Messenger
Саратов, 26.01.2020, 03:08

Как изменить возрастную группу ребенка в очереди в детский сад и как это повлияет на номер в очереди?

Вопрос №16844317 из г. Саратов
опубликован 26.01.2020, 03:08
Мы стоим на очереди в детский сад по номером 6 на 2020 год. При постановке на очередь программа поставила нас на очередь в 2019 в возрастную группу младшую, так как на момент постановки не было ему 5 лет. Сейсас в заявлении стоит возрастная группа 4-5 лет и ни чего не меняется согласно возрасту по указанному в свтдетельстве о рождении который там указывается, а ребенку ведь уже 5,5 лет. Ему что в 6 лет придется идти в среднюю группу? Как написать заявление в департамент образования об изменении возрастной группы по возрасту должна быть уже старшая, а с сентября вообще подготовительная. Не повлияет ли это на номер в очереди? Не окажемся ли мы в конце очереди. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подробнее некуда. Ребенку уже 5.3 лет в очереди номер 6 в возрастную группу 4-5 лет. Нам не нужна уже средняя, нам нужна старшая, а с сентября вообще уже подготовительная. Как написать заявление в деп. образования об изменении возрастной группы в заявлении.

26.01.2020, 16:13

Я - не знаю Вашего местного законодательства, оно принимается органами местного самоуправления Вашего муниципального образования.

27.01.2020, 04:43

Законодательством непосредственно - это не регулируется. Определяется - правилами собственника учреждения, обычно это муниципальные образования. Изучайте местное законодательство, в части этх правил.

26.01.2020, 05:05
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Подробнее некуда. Ребенку уже 5.3 лет в очереди номер 6 в возрастную группу 4-5 лет. Нам не нужна уже средняя, нам нужна старшая, а с сентября вообще уже подготовительная. Как написать заявление в деп. образования об изменении возрастной группы в заявлении.

26.01.2020, 16:13

Я - не знаю Вашего местного законодательства, оно принимается органами местного самоуправления Вашего муниципального образования.

27.01.2020, 04:43