Возможно ли получить субсидию от программы \'молодая семья\' в Краснодаре, будучи разведенной и не имея собственности?
Могу ли я стать участником программы " молодая семья" и получить субсидию в краснодаре.
Я разведена.
Двое детей.
Средний доход 80000 в месяц.
В собственности жилья не имею.
Здравствуйте.
Можете. Обращайтесь в администрацию вашего города. Вас признают нуждающимися в улучшении жилищных условий и поставят на учёт.
Есть прописка, у родителей.
Не имеет значение прописка, тут важно наличие недвижимого имущества и земельного участка в собственности. Вам надо будет собрать перечень документов, среди которых будет выписка из реестра недвижимости, где будет указано наличие либо отсутствие недвижимого имущества в вашей собственности.