Пропал муж, положены ли социальные выплаты на ребёнка?
В августе 2019 года пропал законный муж, органы внутренних дел до сих пор не могут обнаружить ни живым ни мертвым. Нашему ребёнку 5 лет, положено ли мне какие то социальные выплаты на ребёнка?
Лучший ответ
По потере кормильца не положено, ибо он не признан без вести отсутствующим.
Пока не будет установлено что он без вести отсутствующий никаких выплат не будет.