Вообще возможно ли как то списать долги по кредитам? А т некоторые фирмы предлагают это сделать.

Лучший ответ

Списать долги можно лишь путем производства в арбитражном суде, подав заявление о признании банкротом. Это всё.

Спасибо за дельный совет!

Не существует процедуры списания кредитов, установленной законом.

В некоторых случаях от долгов по кредитам можно избавиться в связи с истечением срока давности, но далеко не всегда.

Выражаю признательность за помощь.

Воспользуйтесь процедурой банкротства.

Нужна будет конкретная помощь, обращайтесь.

Спасибо за вашу работу!

Банкротством можно списать долги. Больше никак.