Есть ли в Орловской области выплаты на 50 лет совместной жизни?

Есть ли в Орловской области выплаты на 50,55,60 и т. д. лет совместной жизни
Лучший ответ

Николай Иванович Тытянок, в некоторых регионах России органы соцзащиты применяют практику поощрения семейных ценностей и предоставляют единовременные выплаты (одному из супругов) супружеским парам, отмечающим 50-, 55-, 60-совместной жизни. Такие выплаты осуществляются за счет средств региональных бюджетов Рекомендую уточнить этот вопрос в Управлении или Фонде социальной защиты населения Орловской области.