Рязань, 26.01.2020, 15:33

Как действовать, если экипаж ДПС передал ваши документы без вашего присутствия по рапорту.

Вопрос №16846077 из г. Рязань
опубликован 26.01.2020, 15:33
Осановил один экипаж после одного часа приехал другой экипаж дпс и просто передали мои документы без передачи меня по рапорту. Как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

А в протоколе который я подписываю должно быть отмеченно что я был передан по рапорту? Тоесть как в суде доказать что рапорта небыло изначально, я думаю что они его потом после всей суеты напишут.

26.01.2020, 19:33

Ну все правильно, на каждый шаг бумажка не пишется, а вот рапорт, от первого экипажа должен быть, какое нарушение они зафиксировали и за что остановили.

26.01.2020, 15:40

А с рапортом меня ознакомить обязанны? Подписать я рапорт должен? Вообще увидеть этот рапорт глазами?

26.01.2020, 15:58

Протокол подписываете и знакометесь.

26.01.2020, 16:01

А именно рапорт о передаче меня другому экипажу я должен видеть глазами? И подписать рапорт?

26.01.2020, 17:56

Это внутренний документ не для Вас.

26.01.2020, 17:59

Нет, с ними вас не должны знакомить и подписывать рапорты вы не должны.

26.01.2020, 17:59

А в протоколе который я подписываю должно быть отмеченно что я был передан по рапорту? Тоесть как в суде доказать что рапорта небыло изначально, я думаю что они его потом после всей суеты напишут.

26.01.2020, 19:33