Как действовать, если экипаж ДПС передал ваши документы без вашего присутствия по рапорту.
А в протоколе который я подписываю должно быть отмеченно что я был передан по рапорту? Тоесть как в суде доказать что рапорта небыло изначально, я думаю что они его потом после всей суеты напишут.
Ну все правильно, на каждый шаг бумажка не пишется, а вот рапорт, от первого экипажа должен быть, какое нарушение они зафиксировали и за что остановили.
А с рапортом меня ознакомить обязанны? Подписать я рапорт должен? Вообще увидеть этот рапорт глазами?
Протокол подписываете и знакометесь.
А именно рапорт о передаче меня другому экипажу я должен видеть глазами? И подписать рапорт?
Это внутренний документ не для Вас.
Нет, с ними вас не должны знакомить и подписывать рапорты вы не должны.