Возможно ли указать назначение платежа за электричество в платеже ТСЖ и законно ли отключение электроэнергии?

Могу ли я в платеже ТСЖ указать назначение платежа "за электричество", погасив долг за электричество?

Правомерно ли будет отключение электроэнергии?

Лучший ответ

ТСЖ не является поставщиком электроэнергии, поэтому они не могут отключать ее. Только проблема в том, что может быть определенный договор с ресурсоснабжающей организацией, где ТСЖ оплачивает все счета, а уже потом получает деньги от вас. Тогда ТСЖ сможет отключит.