Возможно ли официальное признание банкротством физического лица без просрочек по кредитам?
Можно ли официально признать банкротом моего сына (физ. лицо) ?
В 2019 г. взял 3 кредита на общую сумму 750 т.р.
Не работает.
В собственности имущества не имеет (квартиры нет).
Денег на расчетных счетах нет.
Просрочек по кредитам пока нет.
Лучший ответ
Можно. Провожу банкротные процедуры в Краснодаре. Наличие просрочки значения не имеет. 50 успешно завершенных дел. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Если нет просрочек, пока нет оснований для банкротства.
Спасибо за понятный ответ!