Нелегальное вождение и подделка документов - что ждет нарушителя без прав
Я не имея водительского удостоверения управлял транспортным средством. Был остановлен сотрудникам ГИБДД и предоставил чужое водительское удостоверения! Что мне грозит за это.
Лучший ответ
Что значит чужое удостоверение? Вы его подделали или похожи по фото с другим человеком?
Хорошо
Может возникнуть вопрос о хищении документа у другого человека.
Похож по фото! Не чего не подделовал.
Оштрафуют, за управление авто без водительского удостоверения.